Показать сообщение отдельно
- 10.02.2012 - 19:17
41-Чoп >Почему же? Журналы: Наука и жизнь,Моделист конструктор,Юный техник...и десятки других растили умных молодых людей.Куда там современным менеджерам и пенеджерам. На днях проработал проект,который мне предстоит исполнить.Если следовать чертежам проектной организации,то еще одна авария произойдет в городе...Дома пионеров,Дома юных техников....и все бесплатно.Чего не хватало в книжных магазинах,можно было раздобыть в библиотеках.Было время я часами просиживал в Пушкинской библиотеке.Там было все! Теперь прокуратура,суд...облепили библиотеку.И фонды уменьшились в этом храме науки.А художественная самодеятельность! На школьных концертах молодые девочки и мальчики отплясывали любые танцы народов СССР,пели песни и на Адыгейском,и на Татарском,и на Украинском,и на Белорусском,и на Армянском,и на Чеченском.... языках.Особенно национальная политика была на высоте.Я,к примеру,вытанцовывал Лезгинку не хуже любого Грузина,или Дагестанца....Кто же смог ввести нац.разлад? Для чего? И кому от этого стало легче? Не надо все прошлое огульно хаить.Правило бумеранга никто не изменит.А по затылку он бьет очень больно...