Показать сообщение отдельно
Гость
- 08.02.2012 - 20:15
137.Я прекрасно вижу,как путинская предвыборная группировка отрабатывает свои серебрянники. Очень бездарно замечу.
Не надо тут петь пустых песен про незаменимость Пу.Они надоели.Он очень даже заменим.Хоть и на дядю Зю. Станет Зю президентом,Путин шарахнется в свою карманную думу. Будет прекрасное политическое противостояние думы с президентом на благо обществу. Возбудят уголовные дела,посадят путинское окружение,может и самого к Ходорковскому отфутболят. Узнаем правду про путинские дворцы,яхты,любовниц. Сальдо,ну ведь интересно узнать чем и как Путин своих любовниц одаривает? Не имея карманную думу,Зюганов станет обычным президентом. И эти вопли про незаменимость путинутых просто лживая разводка.Как лжива вся путинская пропаганда.
А вот пост 131 про позорно себя вёдшую оппозицию. Я вам скажу- наглейшая бессовестная ложь. Это выходит лишь Чуров себя порядочно вёл,остальные мухлевали? Вы лжёте абсолютно бессовестно. Вы нас всех тут за полных идиотов держите? Я понимаю,что у себя дома вам так бы врать не позволили. Вот вы и бегаете по стране,благо она большая. И везде врёте.