Показать сообщение отдельно
- 07.02.2012 - 13:33
А вот и "черносотенцы" подоспели...
"Назначение Рыкова доверенным лицом Путина — это четкий сигнал обществу: власть поддерживала и будет поддерживать тех, кто клеймит оппозицию, и готов уничтожать её физически
Перед декабрьским митингом на Болотной Константин Рыков, находясь еще в статусе депутата Госдумы, твитнул, что «пересчитал патроны» и готов «погибнуть за Россию», «забрав с собой 30 либералов». Многие известные блогеры расценили высказывания Рыкова как весьма опасные. Принцип «делай как я» — стандартный прием провокаторов.
Поэтому я обратился в Следственный комитет России с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Рыкова.
26 декабря СКР направил мне письмо, что мое заявление перенаправлено в Управление СКР по Москве. Ответа до сих пор нет, хотя по УПК РФ на рассмотрение заявлений о преступлениях отводится всего пять суток.
6 февраля стало известно, что ЦИК России выпишет Константину Рыкову удостоверение «доверенного лица» кандидата в президенты России Владимира Путина..." (с)
Приводимое выше высказывание допустить могу я... и допускаю. Но никак не "доверенное лицо"...