Показать сообщение отдельно
- 06.02.2012 - 16:22
79-osv > дело не в этом, ОСВ. Лозунги, под которыми ты пишешься, уже дважды привели к развалу страны - вне зависимости от желаний людей, их поддерживающих. Ты пойми, сейчас наши ... да похрену мне на ДиДжея, пусть смеётся - наши враги работают очень тонко, на уровнях, которые властью или не осознаются, или почти нЕчего этому противопоставить. Если масса одураченных людей превысит критическую - будет очередная ГВ. Я же тут сижу ,время трачу не потому, что мне за это платят - надеюсь, ты это понимаешь. Я пишу для не до конца определившихся, пусть читают, пусть хоть кто-то засомневается - "а куда это меня зовут ?". Ойй приводил ссылку на статью Дугина, там Путин назван "человек-свеча", "человек-мерцание". Но остальные-то - полный беспросветный мрак, понимаешь ? Претензий к нему - масса, как к любому работающему, и тем не менее. Способ передачи власти недемократический ? - а выборы ? Посмотришь явку на эти выборы, она, ИМХО, будет заведомо выше думских - потому что будет реальный выбор будущего страны.
82-osv > делай. Выводи коррупцию из своего обращения, из обращения своих знакомых, - тем более тебе гораздо проще делать это своим примером. Любая элита - это плоть от плоти народа. Я далёк от мысли называть народ говном - но претензий к нему (и к себе) ещё больше, чем к власти.