Показать сообщение отдельно
Гость
- 05.02.2012 - 20:53
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты конечно....,
Взаимно.-))
Расценят ли ущерб как существенный?
Может на 161 и не натянут (умысел не доказать), но 330 тут похоже вроде как бы присутствует.
ИМХО, будет ст.19.1 КоАП РФ.