Показать сообщение отдельно
Гость
- 03.02.2012 - 11:06
Есть очень удобный шаблон.Смена власти обществом (иногда революцией, иногда нет)-анархия-смертоубийство.Все,что под эту схему подходит (февраль 17-го России, северо-африканщина последнего года, Югославия и т.п.) подлежит усиленному кургинянотиражированию и вдалбливанию неразумным головам посредством токарей Трапезниковых и Свет из Иваново. Все это,разумеется, происходит на деньги Парвусов и Госдепов.То,что в эту схему не укладывается (восточноевропейские "бархатные революции", прости меня Русь православная, революция 2003 в Грузии ибо профит (в сравнении с временами Шеварнадзе) присутствует, и т.п.)усиленно игнорится либо с электронным микроскопом выискивается каждый неловкий пук у неудобного для загона под шаблон объекта исследования. Я не говорю,что другая сторона диспута лучше. Способы абсолютно те же самые. "Полное освещение предмета с одной стороны" (с) Михаил Михайлович Жванецкий. Люди,хотелось когда-то сказать мне когда-то, пробуйте мыслить комплексно. Теперь уже давно не хочется.