Показать сообщение отдельно
Гость
- 03.02.2012 - 08:08
Для того чтобы двигаться дальше, чтобы вернуть в страну гражданское согласие, необходимо решить вопрос с жульнической приватизацией. Без этого капиталы таких, как Прохоров никогда не станут легитимны , а сами Прохоровы и их потомки навсегда останутся в памяти нации, как жулики сделавшие состояние на беде. Никакие разговоры, шо кто-то там подхватил разрушающиеся нефтяные вышки, никелевые и алюминиевые заводы, алмазные и золотые прииски не канают, потому как чушь собачья, слава богу, я еще хорошо помню те времена, за эти "бросовые" активы была настоящая бойня и получали их только особоприближенные к власти алкаша. Во всем мире существует множество корпораций, которые управляются наемными топ-менеджерами, но не становятся из-за этого собственностью этих самых топ-менеджеров. Я считаю, должен пройти разбор по каждому залоговому аукциону, эти данные должны быть обнародованы, а состояния, полученные мошенническим способом, возвращены в казну в виде амнистии, а может и в виде платы реальной цены за украденные активы, за минусом суммы сопоставимой с зарплатой топ-менеджеров такого масштаба. Срока давности для таких вещей нет. Поэтому я против Прохорова, против Путина, которые склонны оставить все, как есть и являются соучастниками данных преступлений.