Показать сообщение отдельно
Гость
- 02.02.2012 - 13:53
24-lol_ > И джинсы варил. А мы тоже хотели в то время джипсы варить, но так и не собрались. А вагоны я не разгружал.
25-гранитный камешек > Сомневаешься? Почему некоторые такие наивные и думают, что "Была бы куча бабла и все зашибись - жисть удалась". Я, например, вспоминая те годы, думаю "Может и к лучшему, что я в то время не стал предпринимателем?" Смог бы я выжить в то время имея кучу денег. Вспоминая знакомых "полегших" на той "войне", боюсь что маловероятно, с моим характером. Наверно на этапе "первичного накопления капитала" бы и грохнули.
26-бедный ДПСник > Вполне серьезно, типа того.
Смотря на нашу "оппозицию" и читая в инете, у меня складывается впечатление, что:
Может ну его нафиг эти перемены. Пусть Путин и дальше правит. Как-то большинству и так нравится, а меньшенство, которому не нравится не могут найти общий язык и начинают искать в претендентах даже не "скелеты в шкафах", а "кости" типа "врет, что недоедал", "в постель писался", "в носу ковырялся", "за косы девчонок дергал"... Чего мы ждем? Супермена в кандидаты? Типа Шварцнеггера? Так и он вон не без грешка, с горничной не только поразвлекался, а даже дитя себе устроил левого. Того же Явлинского при все его интелегентности не все любят.
Я считаю надо объективно оценивать реальность, а иначе мы опять останемся на 12 лет ныть "Опять этот Пу".
Как-то так.