Показать сообщение отдельно
- 30.01.2012 - 13:50
+19, мне интересно, на чем основывается мнение Сальды, что русский народ не готов решать свое будущее и избирать свою власть? А когда, по мнению Сальды, будет готов, какие для этого будут доказательства, и что нужно сделать, чтобы он побыстрее стал готов? А может Сальда, как и правящий режим, рассуждает с позиции авторитарного "родителя", привыкшего постоянно указывать и управлять? Про зрелое гражданское общество, какие у Сальды доказательства, что наше гражданское общество незрелое? Я так понимаю, Сальда призывает к большей политической активности наших граждан, участие в митингах-выборах и тп, как общепризнанный показатель зрелости гражданского общества? Или нет? Или у Сальды самой каша в голове? Насчет парламентской республики, хочу сказать, что, не смотря на "сборища клоунов" и тп побочные эффекты, такая система заставляет большее количество граждан больше участвовать в политике своей страны, а как следствие, вызревает, то самое "зрелое" гражданское общество, иначе никак, по-моему.