Показать сообщение отдельно
- 30.01.2012 - 13:13
насчет идеалов майдана
свидетельство очевидца...

Ну и конечно передаю привет всем тем, кто 4 февраля выйдет на митинг за честные выборы. Каждый из вас кто на этот митинг выйдет, каждый считай Родине своей изменил. Хотите минимизировать фальсификацию? Записывайтесь на избирательные пункты волонтерами, вступайте в надзорные комиссии. Все в ваших руках. Только вот думается мне, что «прибор вы положили» на сами выборы. Вам повод нужен страну на уши поставить. Помню, все это уже было. Я за полгода до начала «оранжевой революции» приехал в Крым на несколько лет пожить и все это, я уже видел. И песенку ту, наизусть помню: - «Фальсификации — НИ!!! Мохинациям — НИ!!! Понятиям — НИ!! НИ — брехни!!! Мы не быдло! Мы не козлы! Мы Украины доньки и сыны. Зараз ще николы, годы чекаты. Зараз нас богато — нас не подолаты».

Вся «оранжевая революция» прокатила исключительно на лозунге «ЗА честные выборы». Да только вот к власти в результате, мразота пришла, которую американцы проспонсировали. Закончилось все очень печально — Украина обнищала. Я сам это все видел собственными глазами и очень не хочется видеть повторение «украинского сценария» у себя на Родине.

http://tar-s.livejournal.com/282376.html#comments