Показать сообщение отдельно
- 29.01.2012 - 22:00
н-да, народ....
попробую-ка я некоторые корректировки внести...
10-11 - да я им по баллону новокубанской конины за такое привезу...ежели сумеют...
15 - ага, а нонешняя Украина к Киевской Руси - как нонешние египтяне к древним египтянам...
19 - ну учитывая то, что по разным данным русских в РФ от 79 до 83 % - колыхание твоих субъективных выборок боле-мене верно отражает национальный состав РФ...
а вот то, что почти каждый третий византийский имератор был армянином тебя не смущает?
21 - ну такое много за кого можно сказать... равно как и опровергнуть... бо я бывал в ситуациях когда карачаевец и табасаранец не обломались втроем на полуроту пойти....
32 - Анапа, а ты почитай что-нить кроме краткого курса истории ВКП(б) - много нового узнаешь для себя насчет, ну например, национального и конфессионального состава участников обороны и взятия Казани 16 века....
33 - примерно такая же рекомендация... потому как первыми шли национальные кадры, а уж одним из замов обязательно был кто-либо с русских (украинцев, белорусов)...
34 - не-а, Снег... армяне - апостольская церковь... православная...
52 - а как обходились раньше, когда про генетические анализы и не слышали?
70 - страна германия заселена германцами... а немцы - это русский аналог древнегреческих варваров... :)
98 - вот здравая, тока проблемная сегодня, но решающая многое завтра мысль...