Показать сообщение отдельно
Oph
- 29.01.2012 - 11:12
9-Lomm >понимаю, что ты бот, потому отвечу не тебе, а на тезис "Что значит нет "своего государства"? Он чьё, наше государство? Оно русских."

Без всякой заумной теории, одни наблюдения. Живу в Краснодаре, данные субъективные, основаны на приблизительном подсчете. Ориентировался на фамилии, имена, внешность, язык. Нерусских в полиции: ОБЭП, УР, даже обычный ППС - 30-40%. Администрация города - 20%. Много нерусских ходят ПОКА в помощниках судей или их секретарях. Мелкий и средний бизнес - более 50%. Таким образом, правоохранительная, судебная системы, исполнительная власть, бизнес в Краснодаре на 20-50% - нерусские. Я не говорю о том, что нерусские - это плохо или это зло, отнюдь. Я просто констатирую факт. И, думается мне, в споре между русским и нерусским, нерусский судья или нерусский сотрудник полиции будет симпатизировать все же нерусскому, т. к. это Кавказ, здесь один за всех, все за одного, и это нормально. В современных условиях можно выживать только большими семьями, кланами. И побеждать противника любой ценой. Правила игры не нужны, это атавизм, главное - победа, любой ценой. Потому могут приехать вооруженные втроем и перерезать горло безоружному.