Показать сообщение отдельно
Гость
- 28.01.2012 - 22:31
Про аптеки не знаю. Я там покупаю только цитрамон от иногда возникающей головной боли и витамины. Стоят они сущие копейки.

У нас с Латыниной прям какая-то телепатия:

"...все эти 12 лет режим сознательно работал над тотальной люмпенизацией российского населения, над созданием двух категорий люмпенов. Одна из них более влиятельная, другая более многочисленная. Одна – это, вот, собственно, действительно, люмпены. У нас по данным экспертов, создававших доклад «Стратегия-2020», их 6 миллионов человек, взрослых людей, которые не хотят работать, несмотря на то, что могли бы работать. Не спрашивайте меня, на что они живут, потому что парадокс заключается в том, что люмпену для жизни нужно очень мало. Ну, понятно, что 6 миллионов – это еще не все. Понятно, что гаишник, который машет палочкой, - это скрытый люмпен. Понятно, что санитарные и пожарные инспектора, бесчисленные чиновники в региональных и федеральных органах власти, которые не только не делают содержательной работы (ровно наоборот), вносят отрицательный вклад в ВВП, потому что на ту взятку, которую они вымогают у человека, приносится гигантское количество ущерба. У них такой, отрицательный мультипликатор создается в экономике: чтобы украсть один рубль, чтобы выцыганить из тебя один рубль, надо попортить на тысячу. Понятно, что эти люди тоже люмпены. Причем, если обычные люмпены не вносят в экономику просто никакого вклада, то эти вносят вклад отрицательный своими техосмотрами и прочее, и прочее."
http://echo.msk.ru/programs/code/853006-echo/