Показать сообщение отдельно
Гость
- 28.01.2012 - 12:55
36-1)-60% активов страны находятся в руках государства или афилированных с ним структур; можно источник?
2)пример - тот же Газпром, который в 2011 году увеличил и доходность, и ЕБИТДА, и оборот - но сократил на 23% количество выплат служащим-то же самое;
3)А в России воровство из ПФР приобрело масштабы феноменального свойства - наглость воров доходит до объемов пенсионных переводов в никуда на уровне 2-3 миллиарда рублей за раз. -аналогично
Ты пойми, я действительно не "высурковскаяпропаганда". Да и ты,надеюсь,не Альбац,Шендерович или Латынина, готовые сгрызть кого угодно за неудобные вопросы,как это было сделано с Радзиховским. Мне действительно интересно-причина исключительно в коррупции в ПФ или могут быть и другие факторы? Про Испанию не знаю,но про ситуацию в Италии уже писал. Ну,Греция, где платили пособия по нетрудоспособности за такие "болезни" как гомосексуализм, вообще общее место. Но,может быть,все-таки, на секундочку, можно допустить,что банальное "воруют и только в России"-не единственная причина?