Показать сообщение отдельно
osv
- 27.01.2012 - 09:41
Цитата:
Сообщение от повар Посмотреть сообщение
Сейчас вот доктор Рошаль «чешет» по стране
25 января в Чите побывала делегация народного штаба Общероссийского народного фронта во главе с Леонидом Рошалем. Прилетели они в краевой центр на чартерном самолёте, аренда которого обходится в 120 000 рублей за один час.

...Фрахт такого авиалайнера совсем недешев – по информации, полученной с сайтов нескольких авиакомпаний, предоставляющих услуги перевозок на таких самолетах, заказчику СRJ 200 обходится как минимум в 120 000 рублей… в час! В эту цену входит и сам полет, и стоимость горючего, и техническое обслуживание, и навигационные услуги. Теперь посчитайте - во сколько обошелся весь полет агитаторов от Москвы до самых до окраин? После Читы, кстати, самолет взял курс на Благовещенск и затем на Дальний Восток.

В этой связи очень интересно было бы узнать имя плательщика. Если аренда самолета оплачивалась из бюджета Общероссийского народного фронта, то резонно возникает новый вопрос – откуда у общественной организации такие громадные деньги? Или полет оплачивается совершенно из других источников? И надо полагать, что по воздушным просторам Российской Федерации передвигается не один такой агитсамолет и каждый в час съедает 120 тысяч рублей.


Хе-хе, эдак Рошаль пустит по миру т.н. "Народный фронт".
Или не пустит?
)))))