Показать сообщение отдельно
Гость
- 25.01.2012 - 22:15
Посмотрел начало Кургиняна,бред. Факты таковы. Саветы напали ночью на телебашню,штурмом взяли. Бросали световые и шумовые гранаты. В суматохе появилось 13 литовских трупов и один вояка. Сразу обвинили вояк,ну а кого ещё при их вооружённом штурме? Но в морге сами быстро разобрались и все всё узнали. Моя жена работала в центральной поликлинике,там у медиков инфа за час разлеталась и за два по всему городу. Ложь в том,что это не было ни для кого секретом и литовцы сами сразу начали искать стрелявших. Это все знали сразу! Литовцы сами искали стрелявших сразу. Не нашли. Потом расстреляли 5 таможенников на посту с Белоруссией. И вот тут литовцы нашли убийц! Это были рижские ОМОНовцы! Часть убийц до сих пор Путин прячет у себя. Об этом тут помалкивают,хотя это дело раскрыто.
Теперь что решил суд. Я поясню на предположительном примере.
Вот год назад в метро были два взрыва. Я обвиняю Путина. Доказательства? Путин финансирует Кадырова,деньги уходят без отчёта- факт. В Чечне у Кадырова куча всяких вооружённых банд,которые могли подготовить взрывников на деньги кремля. Привожу свидетелей,которые подтвердят,что деньги идут в Чечню и пропадают. Мои свидетели подтвердят,что в Чечне куча вооружённых кадыровских банд. Высказывания каких нибудь друзей Кадырова о том что надо бороться с русскими. Можно бывших друзей,ведь Буткявичюс тоже бывший. Ну и ещё кучу подобного хлама. И говорю,что считаю Путина виновным. Суд не находит в моих словах состава преступления и меня оправдывает. И я начинаю орать,что в суде доказал виновность Путина лично во взрывах в метро.Что он всё сотворил и организовал.
На таком примере понятно что произошло?