Показать сообщение отдельно
- 23.01.2012 - 14:50
63-Accountant > Для нихрена не знающих о операторах Краснодарского края и тарифов того времени - у Кубань-GSM тарифы были куда более зверские чем у Пчелаута. А такого момента как то что твой сотовый знают сотни людей и связь по нему это необходимость тем кто использует сотовый в качестве трынделки с сосками понять не дано. И если я взял один из самых дорогих на тот момент сотовых вместе с ненужным мне Пчелаутом то только потому, что считал функционал того Самсуня мне подходящим. И уж не мог представить себе что при работе с оператором ТОГО ЖЕ СТАНДАРТА у меня могут появиться проблемы. Причем проблемы ТОЛЬКО У СЕРОГО ВАРИАНТА ЭТОГО ТЕЛЕФОНА. Перепрошивкой не убираемые, поскольку ROM по объему у серяка вдвое меньше чем у поставлявшегося в Россию официально. И если бы структурка Чичи не была галимой еврейской схемой по продажде левака то они предупреждали о возможных нюансах с серяком, как это делали тогда все опасающиеся за целостность своих лиц торговцы серыми сотиками на Вишняках. Но в Еврей-сеть телефон продавался как ОФИЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЕНЫЙ, и о том что это серяк я узнал лишь после обращения в СЦ Самсунга. Так что мысли о экономии оставь для своей голожопости.