Показать сообщение отдельно
- 22.01.2012 - 12:55
39-Accountant > Да-да, продолжай словесный понос и дальше. Бо по факту тебе сказать нечего. Вот в Чичу я гнилой помидор имею полное основание кинуть, а была бы возможность - и тот сотовый в очко ему забил бы. А что ЛИЧНО к Путину я могу предъявить? Налоги? Да, они мне конкретно не нравятся, дойка государством уже достала. Но вот я как-то сильно сомневаюсь что лично Путин утверждал кажастровую стоимость моего участка и оценивал мой дом - и у меня претензии к к тем кто такие ипнутые цифры выставил от которых теперь рассчет ведется. Так же прекрасно знаю что не лично Путин ставку транспортного налога в КК утвердил, с ее максмум максиморум по НК. Так же знаю кто из местных тарифы на свет, газ, воду и прочая рисует. Предятавляешь - тоже не Путин! И не Путин наценкой в ближайшем ко мне ларьке занимается. В общем, попытка повесить всех собак на самый высокий столб по прежнему отдает новизной только в сознании самого тупого быдла, остальные достаточно давно осознали что система МНОГОУРОВНЕВАЯ, и личная ответственность самого высокого уровня за все происходящее в стране это блеф, сказка для дебилов, управление биомассой. Как у бабушек из любого многоквартирного скворешника вся вина за срач перед домом тоже прямая вина Путина. Ну "не обеспечил", панимаш! А когда этим тупорылым старым грымзам на собрании говорят что надо посылать в пешее эропутешествие нонешнюю управляющую компанию которая бабло берет а нихрена не делает то эти маразмирующие старушки блокируют все решения по этому поводу. Так же блокируют решения по приватизации земли - им же ж НАЛОГ придется платить. А заставить этих старых курв АРЕНДУ за их курятники платить - совсем по другому бы запели. Но аренду только с бизнеса берут, а быдлос пользуется на халяву, вот и не желает ну никаких изменений. И в этом мне тоже Путина обвинить?