Показать сообщение отдельно
- 21.01.2012 - 22:11
За бизьнес Еврей-сети и его гениальность расскажите тем лохам, которым этот "гений" впаривал трубы не предназначеные для работы в России. Самолично сталкивался с Самсунем, купленым в Еврей-сети, который при приеме балансу от МТС тупо перезагружался. При работе с пчелаутом все было нормально. И продавала Еврей-сеть этот телефон в комплекте с контрактом от Пчел. Гарантия Самсуня и делать ничего не стала, официально эта труба в Россию не ввозилась, а в суде представитель Еврей-сети тупо упирал на продажу трубы с контрактом Пчел и в связи с этим умничал, что труба не предназначена для работы с симками МТС! :))) Короче, обычное нае... Второй этап нае.. это изъятие Еврей-сетью оригинальных гарантийных, и выписка вместо них туалетных бумажек еврей-гарантии. А с оригинальными гарантийниками эти умники устраивали нехилую дойку производителей через не слишком честных сервисников, бабло пополам рубили. Знаю портому что имел дело с сервисом Самсунга, и тамошние пацаны возмущались хамством еврей-сетев, которые к ним подкатили с предложением срубки бабосиков. Отвечать то не евреям, а сервисникам, если их за жопу возьмут на левых ремонтах. Ну те кого я знаю отказались - а сколько тех кто не отказался? Так что за то что Еврей-сеть работала не покладая рук честно и прозрачно расскажи своей бабушке, Штурмер. Обычный бизьнес - серые контрабандные трубы, кидалово клиентов с гарантией и мошеничество с гарантийниками. Если Чича затеет такое в лАндоне - сядет лет на много, и передачи ему никто носить не будет. Поэтому он со своим "гением" сидит на жопе ровно, и не в гражданстве дело а в том что он по другому не умеет бизнесовать. Школа 90-х даром не прошла, все на откатах, контрабанде, воровстве да наездах в еврейском бизнесе Чичи держалось. Раз взяли за жопу фуру серяка - Чича и сдулся. И дриснул в лАндон, прикрыв очко "политикой". В лАндоне ваще любят беглое ворье из России крышевать, хотя сами за куда меньшие шалости закрывают на десятилетия. Так что "гения" Чичи в лАндоне мы не увидим, будет тихо жить на често наворованое в России и рассказывать за отъем бизЬнесу - хотя по факту этой падле легли в карман мои кровные бабки, которые я заплатил в Еврей-сети за телефон которым не смог пользоваться. И мне эти бабки никто не вернул.