Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.01.2012 - 22:20
BeerBulk - крепись, коллега. У меня на обоих 3тья. Должны через неделю уже порезать. Отпишись в личку, как выйду с больнички, напишу, что и как.
Shturmer и прочие - господа, да дело жеж не в том, что там в Испании или у нас будет. Нет механизма никакого. Поймите, я в такой же ситуации, как и BeerBulk. Жру тот же солпадеин упаковками. Даже пару раз из-за парацетамола в составе блевал кровью. Но дело не в этом. Пусть проработают механизм сертификата на покупку таких средств. Пусть на 6 месяцев, пусть на 3. Но в нашей стране все как всегда. Запрет введут, а механизм будет старый. Ну ладно я... Я до сих пор хожу. Даже без костылей. Хотя, очень сложно. Седня даже 2110 в одиночку 100 метров протолкал (правда, потом 1.5 часа сидел на какой-то хрени, ибо не смог двинутся). А как быть людям типа BeerBulk? Механизма нет никакого. У меня друзья есть, диабетчики по 1му типу. Они неделями ходят за инсулином бесплатным. А что им делать? Пенсионеры. Один раз купишь на 2 недели и все, не останется даже на конфетку, если гипоглейкимия внезапно долбанет. Не надо сравнивать холодное с мягким. Прежде чем вводить запреты, надо разработать механизмы.