Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.01.2012 - 17:03
Меня так умиляет неугомонная страсть некоторых господ копаться в совковом навозе. Ну вы что,войной пошли бы на Прибалтику,Грузию,Молдавию и Армению? Начали бы полномасштабную резню? Они бы в ответ начали резать русских,красотища дальше некуда. Тогдашний верховный совет состоял из никчемных маразматиков И хвала Ельцину да Кравчуку с Шушкевичем,ума хватило разобраться с минимальными потерями. В марте референдум и все за СССР. А в августе никто не почесался защищать этот СССР. Это как?
Вообще надо подождать,пока подвымрут свидетели тех славных времён,лишь потом начинать врать напропалую.
Вот например п.16,там Палецкис поминается. Это,как я понимаю внук бывшего первого секретаря ЦК Литвы. Дурная наследственность,дедушка был алкоголиком и убийцей,вором и грабителем. Внучок рвётся по стопам дедули.Но кроме меня,тут вряд ли кто в курсе. Это был ещё сталинский первый секретарь и можно врать напропалую. Дела давно минувших дней-ври не хочу про товарища Палецкиса,борца за социалистические права людей. Этот наследственный урод много тяфкает,но его пока не трогают,он не страшен. А вот меня раздражает.