Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.01.2012 - 11:20
Самый большой вклад на данный момент в борьбу против властьимущих сделал именно Навальный. А кто такие наши властьимущие, надеюсь обяснять не нужно.
Поэтому и тявкают в его адрес многочисленные троли на всех форумах.
А я его уважаю, и призываю других русских его уважать, и поддерживать, а также прислушиваться к его призывам.
То что на него многочисленные нападки, это естественно, это травля против истинного патриота, представляющего существенную опасность для лиц, узурпирующих власть в России при поддержке жидомасонских структур.
Я также уважаю, и считаю истинными патриотами генерала Ивашова, Миронова Бориса, Квачкова, и любой из них достоин стать президентом России.
Конечно, у всех у них есть свои особенности, они отличаются в деталях друг от друга, но в главном, они русские патриоты, они знают, что рискуют своей жизнью ради России. Как сознавал Илюхин, когда обвинял Путина в преступлениях против России.

И таких истинных патриотов - русских в России миллионы, давайте поддержим их, постараемся увидеть их в толпе, в знакомых в соседях и поддержать, отделить зерно от плевел, не обращая внимания на какие то мелкие недостатки или ошибки. Только объединившись, мо сможем решить главный вопрос, возродить Россию, во имя блага всех коренных народов, ее населяющих.
И ни в коем случае не поддавться на тявканье прихлебателей властьимущих.