Показать сообщение отдельно
Гость
- 19.01.2012 - 13:36
mr_voodoo
182
Экзамен для чего? Для достижения призрачного счастья от надежды, что у встречного не отвалится колесо, так?
Чьё то призрачное счастье-спокойствие - это разве не услуга, которая мне не нужна? Я то всё равно не спокоен, т.к. не владею статистикой, доставлено мне это счастье, или нет!
А оно, колесо, не отвалилось? С введением техосмотра? --- НЕТ ОТВЕТА,,, А услуга - экзамен уже навязана . Прям как в анекдоте получается про свадьбу: - Драку заказывали? - Та чё ты спрашиваешь, уплочено!
Пытаются, говоришь. Халатность победить. Мздоимством и взяточничеством. Да они её культивируют, эту халатность, а не борются!
И потом, мы же борцы если, так давайте ж бороться с настоящим врагом - вот теми 99, 4 % хотя бы аналогично по деньгам. Нет? А почему тогда такой почёт этим засратым 0, 6 % ??? Да это ж надо быть ненормальным каким то борцом. Ведь целая армия техническая бездельников беспредельничает на никчёмном направлении, и даже, что больше всего возмущает - статистикой для прикрытия жопы своей деятельности не озаботилась!! Чтобы сказать - видите, какие мы нужные и полезные, нельзя нас трогать, МЫ - священная корова, а доить будем вас.