Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.01.2012 - 14:45
Совет_Ник
68
Я - вообще не проверяю, дитё иногда если заглянет, то хорошо. Я - езжу, ну, не гоняю. Я просто стараюсь покупать машины (и пока это получалось), которые ломаются во дворе на стоянке и всегда доезжают. Ну, практически, последние тридцать лет.
Что интересно, последние лет 7 на двух немолодых машинах ТО по честному проходил. Потому что удовольствие было более - менее соразмерно деньгам около 400 р. там было где то, ну, устранишь настоящие недостатки, сделал вид, что устранил придуманные ими (у каждого ж пункта ТО была своя фирменная неисправность типа разбалансировки тормозных чего там, усилий, чтоли), и через 20 дней всегда проходил повторно-бесплатно. Таким макаром сдвигая сроки прохождения ТО, удалось наэкономить ещё и почти что на лишний ТО. Теперь же я чувствую себя обворованным, а тут ещё вы с вашей "АПСАЛЮТНОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ" из вашего 58. Где она, я вас спрашиваю! Покажите мне её и я поверю в неё и в вас. Только не теряйте из виду полное отсутствие статистики по ДТП из причинческих технин, я вас умоляю, а то так и останется 0,6 % - всё, что удалось выудить в сети. Это ж курам на смех, бороться с 0,6 % и столько лет АБСОЛЮТНО игнорировать остальные 99,4!!!!!