Показать сообщение отдельно
Гость
- 16.01.2012 - 21:49
После победы на президентских выборах Путина, в чем я мало сомневаюсь. Хотя и не верю в решающие подтасовки.Это все от лукавого. Я полагаю ,что народ сам его выберет. Но тогда на месте ВВП я бы предложил оппозиции поучаствовать реально в работе правительства. Пусть реализовывают свои великие идеи. Жирик обещает за полгода ликвидировать всякую коррупцию и навести порядок в полиции. Бусть займет пост главного юриста страны и министра МВД. Пусть покажет свои способности наяву, а мы посмотрим, что он может делать реально: 3,14--ть или работать?? В случае провала своих обещаний Путин его снимет,но народ поймет с кем имел все эти годы дело. Зюганову я бы отдал пост министра по социальным вопросам, Явлинскому по экономическому развитию страны и так далее всем сегодняшним умным оппозицианерам предоставил ответственные посты в правительстве для выполнения своих обязательств перед народом. Так сказать создал бы коалиционное правительство. А дальше будем посмотреть, чего они все стоят реально. Кто за?