Показать сообщение отдельно
- 11.01.2012 - 14:33
Сальдо опять несет феерическую чушь. В сабж: я уже несколько раз писал, что метания между умными и красивыми ни к чему хорошему не приведут. Допрыгаются. Именно это слово я употреблял. Сейчас как никогда власти надо быть сильной, на фоне того, что творится в мире. А быть сильной - это значит, если и найопывать, то так, чтобы ни одна инфа не просочилась в те же интернеты, на те же сайты и еще х знает куда. Наеппали на выборах - никаких доказательств фальсификаций не принимать, прокуратуре всех посылать [*****]-->[*****]. А они вроде и посылают [*****]-->[*****], но настолько невнятно мямлят о фальсификациях фальсификаций, что аж слезу прошибает. Тут вон, недавно один пропагандист сказал что выборы в России будут такими же "честными" как и в США. Это вообще ни в какие ворота не лезет. Так вот что хочу сказать: если бы власть показала себя сильной - то не было ни болотной, ни сахарова. И половина звездящих здесь заткнулась бы влет. Но что мы имеем по факту: протестные настроения растут на фоне невнятного бормотания властей "разберемся, решим, постановим" и т.д.. И это еще одна, дополнительная претензия к власти. Скажу больше: воровать становится уже не просто, а слишком просто. 9 лярдов это не копейки даже в масштабах страны. А Техника росагролизинга? Путин прямым текстом говорил разобраться с пропажей и доложить в двухнедельный срок. А что по факту? По факту сальды стыдливо отворачиваются от такого наплевательского отношения к их лидеру.
Конечно, Путин, и никто кроме Путина. Но Путин далеко не торт...