Показать сообщение отдельно
- 10.01.2012 - 13:52
94-Лесник > Ты меня про Новосибирск просвещать что ли принялся? :))))

Я уже говорила, подобные митинги весь 2011 год КПРФ у нас возглавляет и специально, как московские нещагласные, выводила пенсионеров в неразрешенном для митинга месте, чтобы с милицией лбами людей столкнуть и раздраконить, и о попрании прав глотку подрать и против ЕР настроить. ((( Люди одни и те же на митинги ходят – от пятисот до тысячи человек. Но тот факт, что КПРФ с первого дня, как только были отменены льготы на проезд, "зажигает" во главе всех митингов, что на ТВ это регулярно показывают, какие агитки типографские и в каком количестве по подъездам разбрасывали, утверждает меня в мысли, что "жу"с отменой льгот было неспроста, ведь именно эта мера забрала голоса у партии власти. И наивно полагать, что КПРФ борьбу за права людей ведет. Руками раздраконенных пенсионеров делаются другие дела. Причины - подковерные, гораздо более глубинные. Обрати внимание, что не о выборах в Думу разговор, а сразу с первых строк - против Путина. Есть в нашем регионе заинтересованные, вывести людей против него поорать. Кстати, очень колоритная личность в первой ссылке агитирует. ((( А Локоть рядом стоит, депутат ГосДумы, чиновник первостатейный, ухмыляется. Тьфу! (((

Но ты обсуждение прочитай. Крайне полярные отзывы о КПРФ. И отношение горожан к этим горлопанам неоднозначное. Напоминаю, Новосибирск - город миллионник, населения у нас около 1,5 миллионов. Мнение нескольких тысяч, так же, как в Москве нескольких десятков тысяч, не отражает мнение всех горожан.
Однако, кому-то хочется выдать это за правило.