Показать сообщение отдельно
- 08.01.2012 - 21:10
Купюры отмечены [...]
----

А.ВЕНЕДИКТОВ: Виталий Дымарский и Алексей Венедиктов сегодня ведем эту программу. Прежде чем мы начнем эфир, я хотел бы поставить для тех, кто смотрит Сетевизор на сайте «Эха Москвы», вопрос на голосование. Поскольку люди очень часто вспоминают о том, что президент РФ назвал вас Волшебником, я хотел бы спросить наших зрителей: «Как вы думаете, слова президента Медведева о том, что Владимир Чуров – волшебник, это похвала или ирония?» [...]

В.ДЫМАРСКИЙ: [...]Владимир Евгеньевич, ну а вы как бы ответили на этот вопрос? Он вам был задан в глаза. Что имел в виду Медведев, называя вас волшебником, на ваш взгляд?

В.ЧУРОВ: В любом случае я – человек скромный, и вы знаете, что я опроверг эти слова, сказав, что я только учусь. [...] {Чуров рассыпается в благоларнястях к Уху**

А.ВЕНЕДИКТОВ: Владимир Евгеньевич, спасибо большое за добрые слова, но вы, действительно... Мы очень довольны, что вы пришли. Во-первых, вы поставили рекорд «Эха Москвы» по вопросам, которые к вам пришли на сайт за 3 дня. Даже Алексей Навальный не смог собрать столько вопросов, идя к нам в эфир. [...]

и я сейчас их суммирую, я хочу задать вопрос вам самый главный: вы собираетесь уйти в отставку или нет? Сами.

В.ЧУРОВ: Я очень хотел бы, чтобы через 4 года я мог ответить на этот ваш вопрос.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Ответьте сегодня.

В.ЧУРОВ: Сегодня я не буду отвечать на этот вопрос.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Нет, у вас есть свое чувство? Я же не спрашиваю, там, про начальников?

В.ЧУРОВ: Мое чувство появится через 4 года. Ну, 4 года и несколько месяцев.

В.ДЫМАРСКИЙ: Ну, я правильно вас понимаю, что это означает, что вы не собираетесь в отставку?

В.ЧУРОВ: Все ответы на данный вопрос я уже обещал дать через 4 года.