Показать сообщение отдельно
- 04.01.2012 - 11:24
Мне Путин откровенно противен. Своим враньем, своими дешевыми выходками а-ля пахан-вор в законе, и пиаром расчитанным на полных идиотов. Преславутая стабильность, основой которой стали высокие цены на нефть, дань кавказским республикам, а также безнаказанная коррупция, являющаяся благодарностью Путина за подтасовки выборов на местах, не является реальной стабильностью, а лишь отодвигает очередной и неминуемый крах, который и пророчат с "уходом" Путина, используя эту очевидность в качестве шантажа-это наиболее "сильный" аргумент путинских агитаторов. Также, я считаю разумным условие- не более двух сроков на президентском посту, которое не позволяет узурпировать и врасти во власть. Президенсткий пост - это служба своему отечеству, а не источник власти, президентский пост- это обязанность действовать только в интересах государства, а не личная заслуга или прихоть правителя. Не успел реализовать свои планы, реализуй их, как политик, как партийный деятель и тп. В стремлении Путина и его команды удерживать власть в своих руках бесконечно долго, я вижу его личную заинтересованность во власти, а не желание принести пользу русскому государству. Путин уже свыкся со властью, Путину уже трудно, практически невозможно уйти, и вот только поэтому он должен уйти. Власть -это наркотик, чем больше имеешь, тем больше хочется.