Показать сообщение отдельно
- 19.12.2011 - 11:41
Я бы голововал за Ивашова. Если его не пропустят, то буду голосовать за Зюганова, потому что я против Путина, а не за Зюганова, но выбора мне не оставляют.
В стране (вполне ожидаемо) назрел серьезный политический кризис, как бы не накрашивала губы официальная пропаганда, где-то похожий на кризис 96 года, когда на президентских выборах вроде бы нахимичили, как надо, но легитимность на грани катастрофы и открытой массовой ненависти (Емельяненко-Монсон). Путина, конечно, "сделают" президентом, но о его легитимности или "рейтинге" речи уже нет, даже несмотря на подконтрольные мозгопромывающие СМИ и попытки ввести цензуру в Интернете. Чем сильнее Путин будет цепляться за свою личную власть, тем хуже будет для страны и плачевнее результат его правления. "Сытость" и "стабильность" Путинских времен, совпавших с временами высоких мировых цен на нефть, становится очень похожа на Брежневский застой, инерция и ошибки, которого собсна и привели к Горбачевской "пересройке" и развале великой страны, хотя жилось при Брежневе неплохо. Посмотрим очередное шоу "выборы президента РФ".