Показать сообщение отдельно
- 05.10.2011 - 08:08
110 - та собака точно была из бойцовых пород, или вообще надо собак, как вид, уничтожить?
109 - какой половине - которая боится собак? дык я, может, машин боюсь и блондинок, - их тоже надо запрещать?
106 - хм... "обижают только тех, кто позволяет себя обижать" говаривали дедушки в армейке...
100 - а
91 - а это в каждом конкретном случае особо надо смотреть... :)
89 - "Я вот думаю, что мало кому придёт в голову дать поиграть ребёнку пистолетом или ружжом."
хм... вообще-то в каком-то обсуждении здесь темы КС как-то было сказано примерно "а хвататет придурков которые будут играться с дитятками пистолетиками"... :)
88 -с пуркуа? ежели запретили определенную породу, то прежде чем отобрать у меня собаку - надо доказать ее принадлежность к этой породе, не так ли? а ежели у меня нет бумажки - то как ты будешь доказывать?
гы, ежели предложишь решение - можешь на нобелевку двигать... :)
и потом, ежели не работает нынешний, достаточно суровый закон, то с чего и кто решил, что измененный - заработает?
=
с чего это к х-лям?
у тебя каков довод? - у собаки есть зубы и собака может покусать и иногда кусает, верно? дык, слегонца перефразируя: у мужика есть *** и мужик может изнасиловать и иногда насилует...
выходит, что продолжив рассуждения видного единоросса Тулеева, вовастика и их коллег, нужно запретить мужиков наф... :)
=