Показать сообщение отдельно
- 04.10.2011 - 18:43
88. Хм... ну как бэ крокодилов не видел, а так да, зовут если надо какую собаку поймать или успокоить. Стоило тока один раз показать, что умею и панеслась.:) Так что видал я поболе многих и о характерах собак знаю достаточно. И абсолютно не возражаю, что проблема в пипискомерах и нерациональном подборе породы для использования. Более того, я в этом уверен. Значит мы опять упираемся в людей. Нынешний Закон не работает, поэтому не нашлось ничего конструктивного, как предложить следующий шаг - запретить на... и всё. Так спокойней. Не будет спокойней, vovastik, я гарантирую. Ибо если не заставить владельцев собак выполнять требования Закона сейчас, то как сказал семерочка и я подтверждаю, те законопослушные люди, которым нужна конкретная порода, для выполнения конкретной работы или службы будут нарушать его или искать пути обхода. А пипискомеры положат на него и так. Зачем такие сложности? Из за боязни выглядеть доносчиком люди отказываются вызывать участкового, для наведения порядка на своих площадках. И опять виноваты собаки, значит за-пре-тить. Мда... Может надо начать с владельцев?
Чуть не забыл, двортерьерами не обольщайся, ты даже определить не сможешь сколько крови в нём понамешано, а уж то, что размеры их не имеют значения... собственно о стаях я уже говорил, да.