Показать сообщение отдельно
- 04.10.2011 - 08:20
73 - гм, вовастик, я тож был твердо уверен, шо менты тока баб [*****] и водку жрать могут... пока однажды не позвонил в час ночи... приехали минут через 15, покрутились, сказали - "это не наш случай", сами вызвали участкового, дождались его и только потом уехали... зато после того случая у меня мобилы всех почти участковых района... :)
=
68 - годовалого малыша и чихуа-хуа загрызть сможет, и котяра...
=
66 - дыкть и я за то же самое... нефиг ужесточать на бумаге, когда и так, на той бумаге, все достаточно жестко...
=
64 - зато природный газ может взорваться без участия хозяина квартиры, бум отключать?
хотя вона у вовастика и нету природного газа...
=
60 - ну у меня нет оружейного магазинчика, но я - за КС... бо, мое глубокое ИМХО, шо человек должен иметь возможность защищать себя, своих близких и свое имущество всеми доступными средствами, и кроме того, эти средства должны иметь возможность не уступать средствам нападения...
=
59 - у меня дитю четыре с половиной, дык оно еще ни разу в жизни ни на минуту без взрослого глаза не оставалось... а годовалое чадо само себе предоставленное могло и в яму какую свалиться, в луже утонуть, на штырь напороться...